КАТАЛОГПРОДУКЦИИ

ПАТЕНТ

ПОЖАРНЫЙ СЕРТИФИКАТ

Фасадный декорПолезноПолезные статьиЛайфхак для крышек на столбы забора

Лайфхак для крышек на столбы забора

Лайфхак для крышек на столбы забора

Если Вы читаете эту статью, значит вопрос для Вас весьма актуальный. В этой статье мы расскажем, как схитрить и сделать красивые крышки на столбы при этом изрядно сэкономить свои кровно заработанные денежки.




Как сделать красиво и не разориться?

Наверняка Вы уже излазили весь интернет и примерно представляете, что есть на рынке. Это или абсолютно простые нашлепки на столбы или дорогущие красивые крышки из архитектурного бетона.

Крышки на столбы забора

С функциональной точки зрения, а именно защитить столб от прямого попадания воды, справятся оба варианта. А вот эстетически украсить столб забора может только второй вариант. Обычная простая крышка смотрится слишком просто. Она тонкая и не может придать выразительности столбу. В то время как вариант с массивной крышкой из архитектурного бетона смотрится на много достойней и богаче. Эта крышка придает завершенный вид столбу забора и является его венцом. Плюс сверху на нее можно устанавливать дополнительные навершия или светильники. Правда ценник на такие крышки весьма не дешевый.




Так как же схитрить?

А очень просто. Чтобы столб смотрелся завершённым надо, верхний срез столба немного расширить. А именно прикрепить на него пояс из подходящего карниза. В каталоге Вландо в разделе с карнизами Вы легко сможете подобрать себе небольшой карниз из архитектурного бетона. Стоят они не дорого, а эффект создадут значимый. А дальше сверху вы кладете простую крышку нужного размера и получаете требуемый результат с приличной экономией.



Важно!


 

Прочитать эту статью в Дзен >>

Перейти в каталог с крышками >>